Direcciones de Clubes
ü Almafuerte: Presidente Illia 2630, San Martín. ü All Boys: Mercedes 1951. Floresta. (Primera y Tercera es local en Nueva Estrella; de octava a cuarta en Pintita).Primera División
ü Allende: Melincué 4656. Villa Devoto. (Es local en Pinocho de quinta a primera).
ü América del Sud. Francisco Bilbao 3760, Parque Avellaneda.
ü Arsenal: Juan Díaz de Solís 3660, Sarandi. América del Sud: Av. Francisco Bilbao 3760. Parque Avellaneda. Tel: 4671-6946.
ü Argentinos Juniors: Punta Arenas 1271. La Paternal.
ü Boca Juniors: Arzobispo Espinosa 500. La Boca.
ü Caballito Júniors: Nicasio Oroño 566. Caballito. (De quinta a primera es local en E. Boedo).
ü Ferro Carril Oeste: Federico Garcia Lorca 350. Caballito. (Tercera y primera es local en E. Boedo).
ü Glorias: Avenida Cazón 1011. Tigre.
ü General Lamadrid: Desaguadero 3120. Villa Devoto. (Tercera y primera es local en Nueva Estrella).
ü Independiente: Av. Mitre 470. Avellaneda. (Tercera y Primera es local en Villa Modelo).
ü Juvencia: Humaitá 1332, Tapiales (de quinta a primera es local en Banco Hipotecario).
ü Kimberley: J. V. González 3238. Villa Devoto (es local en el microestadio Malvinas Argentinas, Gutemberg 350, La Paternal).
ü Nueva Estrella: Santander 4600. Villa Lugano.
ü Parque: Marcos Sastre 3268. Villa del Parque. (De quinta a primera es local en Argentinos Juniors).
ü Pinocho: Manuela Pedraza 5139. Villa Urquiza.
ü River Plate: Av. Figueroa Alcorta 7597. Belgrano. (Al cierre de esta edición era muy posible que arreglara para jugar como local en tercera y primera en un gimnasio de la UBA, en Ciudad Universitaria).
ü San Lorenzo: Avenida Cruz 2403. Villa Soldati.Segunda División
ü Alvear: José Enrique Rodó 4190. Parque Avellaneda. (Tercera y primera es local en Nueva Estrella).
ü Atlanta: Humboldt 340.ViIla Crespo.
ü BAMI: Alvarez Jonte 4893, Floresta. (De quinta a primera es local en Atlanta).
ü Banfield: Valentín Vergara 1645, Banfield.
ü Cultural: Belgrano 3470, Sarandi. (Tercera y primera es local en Arsenal).
ü Chacarita: T.García 3550. Chacarita. (Es local en Almafuerte).
ü Country: Belgrano 1783, Banfield. (Tercera y Primera es local en Arsenal
ü Defensores de Cervantes: Cervantes 1734. Floresta. (local en La Fábrica, Roma 1150, Liniers).
ü Dep. Merlo: Polideportivo “El remanso”, Parque San Martín, Merlo.
ü Dock Sud: Alem 1255, Dock Sud. (Es local en Villa Modelo).
ü E. Boedo: Constitución 4151, Boedo.
ü El Talar: Nueva Vork 2944. Villa Pueyrredón. (De quinta a primera es local en Nueva Estrella).
ü Estrella de Maldonado: Juan B. Justo 1439. Palermo. (Es local en Atlanta).
ü El Porvenir: Blanco Encalada 400, Lanús.
ü Ferro (Merlo): Garay y Laprida, Merlo.
ü Franja de Oro: Amancio Alcorta 3960, Nueva Pompeya. (local en El Porvenir).
ü Hebraica: Ruta 8, KM 51,5 Pilar.
ü Huracan: Av. Caseros 3176. Parque Patricios. (Tercera y primera es local en E. Boedo).
ü Hurlingham: Schuman 540, Hurlingham (primera y tercera es local en el Polideportivo, Pedro Díaz 1550).
ü Jorge Newbery: Irigoyen 2050. Villa Real. (Tercera y primera es local en América).
ü Juventud: Curapaligüe 1246, Tapiales.
ü Las Heras: Calle 49 N° 5052. Villa Ballester.
ü Los Andes: H. Yrigoyen 9549, Lomas de Zamora. (Es local en Villa Modelo).
ü Los Muchachos: Coronel Thorne 925, Villa Madero (tecera y primera es local en Juventud).
ü Platense: Av. Juan Zufriategui 2021. Vicente López.
ü Racing: Mozart y Corbatta, Avellaneda.
ü Sportivo Barracas: lriarte 2056. Barracas. (De quinta a primera es local en Villa Modelo).
ü UAI Urquiza: Levalle y Ratti 1265, Ituzaingó.
ü UGAB: Armenia 1322. Palermo. (tercera y primera es local en América).
ü Unión Ezpeleta: Esquel 453. Ezpeleta. Tel: 4226-7412.
ü V. Argentina: Salta 1799, Gerli. (Tercera y primera es local en El Porvenir).
ü Villa Modelo: J.M. De la Serna y Lima, Gerli.